Для чего нужно решение опекунского совета при продаже квартиры?

Продать квартиру (дом), одним из собственников которой является ребенок, не получится без положительного решения органов опеки и попечительства. Это связано с тем, что законы Украины, запрещают нарушать жилищные права ребенка. Прежде всего, право на жилье и право на собственность защищает ст. 47,41 Конституции Украины. Также, запрет на совершение сделок с недвижимостью без согласия органов опеки и…

    Заявка на скачивание
    Материал будет отправлен на указанную почту