Площадь участка: 6 сот.
Цена: 51500 $
Расстояние до Киева: 12 км

Продается дом в селе Хотяновка Вышгородского района.
Дом расположен на участке 5,6 соток, целевое назначение «для коллективного садоводства». Участок угловой, что дает возможность организовать заезд в нескольких вариантах.

В 5 минутах ходьбы — Обводной канал Киевского водохранилища и песчаный пляж, в 15 минутах ходьбы — лес, до автобусной остановки- 5 минут. Дорога от Вышгорода займет у вас всего 15 минут на автомобиле, от ст.м. Героев Днепра — 30 минут.

Тихое и прятное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.

Дом двухэтажный, общая площадь 100 кв.м, жилая — 49,6 кв.м, площадь кухни 9 кв.м. В доме расположены кухня, санузел, 2 комнаты на первом этаже и 2 на втором, что даст вам возможность расположиться не только вашей семьей, но и расположить гостей.

Дом построен из кирпича, внешнее утепление — пенопласт. В дом подведены электричество и вода, есть септик, отопление печное, есть камин.

Въезд в кооператив Рассвет закрыт откатными воротами, заехать могут только собственники. На территории кооператива есть прекрасная детская площадка.

Стоимость дома 51,5 тыс.у.е. Покупателю обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните 098-169-07-83 Анастасия, АН Старгород

Населенный пункт: Хотяновка

Историки утверждают, что там, где теперь стоит село Хотяновка, был древнерусский город Хотын. Это подтверждается остатками городища, обнаруженного над ручьем Липовка, а также в урочище Угол, где археологами были найдены остатки поселения эпохи неолита (примерно 4-3 тыс. До н.э.), то есть периода трипольской культуры. Первое упоминание о Хотяновке датируется 1704 годом.